Новости
Меню сайта


Вход на сайт


Поиск


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 13:52

    Уважаемые товарищи родители! Администрация Бокситогорского муниципального района доводит до Вашего сведения, что в соответствии с положениями части 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" техническая возможность выражения мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями реализуется путем обращения в адрес администрации Бокситогорского муниципального района и ее должностных лиц через интернет-приемную на сайте Бокситогорского муниципального района в разделе Обращения / Отправить, либо пройдя по ссылке.

    Ответы на вопросы граждан, связанные с обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  

    Информация об Экспертном Совете при Временной комиссии Совета Федерации.

     19 декабря 2016 года при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества был создан Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания (далее — Экспертный совет). Основной целью Экспертного совета является формирование сетевого механизма коммуникации между педагогической общественностью с Советом Федерации в сфере развития информационных технологий в образовании, детстве и воспитании. Участниками Экспертного совета и других мероприятий Экспертного совета могут стать педагоги и сотрудники администраций образовательных учреждений начального, общего, полного среднего и среднего профессионального образования всех субъектов Федерации. Для членов образовательного сообщества это возможность для собственного развития и возможность повлиять на принимаемые решения на федеральном уровне. Работа Экспертного совета проходит дистанционно и для участия специалистам системы образования в Экспертном совете достаточно пройти регистрацию на портале «Единыйурок.рф» http://единыйурок.рф/

       Наше учреждение заняло 1 место в районе среди сельских школ за оформление пришкольной территории.
     
    Учащийся школы Колпаков Р. занял II место в районном конкурсе "Дорога и мы" в номинации "Техническое творчество" среди учащихся 1-4 классов.
     
    Ноябрь 2015 года. Учащийся 3 класса Кузьмин Артем занял 3 место в районном конкурсе "Родина Россия у всех у нас одна."
    29 мая в  состоялось мероприятие "Прощание с начальной школой" учащихся 4 класса.
    Учащаяся 4 класса Бержанина Л. заняла 1 место в районе в дистанционном конкурсе "Помощники бабушек и дедушек" в номинации "Компьютерная графика", учащаяся 4 класса Исакова Е. заняла 2 место в районе в дистанционном конкурсе "Помощники бабушек и дедушек" в номинации "Компьютерная графика".
     
    Учащаяся 4 класса Исакова Е. заняла 2-е место в районном конкурсе "Зимнее настроение" в номинации "Компьютерный рисунок", учащаяся 4 класса Бержанина Л. заняла 4 место.
     
    Уважаемые товарищи родители! Количество свободных мест в 1 класс на 2014-2015 учебный год - 12
     

    Уважаемые товарищи родители! 4 февраля 2015 года в 16. 00 в здании школы состоится ознакомление и обсуждение  Стратегии развития  воспитания до 2025 года
     
    В соответствии с письмом Министра образования и науки Российской Федерации от 28 марта 2013 года № ДЛ-65/08 комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области разработан проект постановления Правительства Ленинградской области «Об установлении на территории Ленинградской области единых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
     
     

     

     

     

    Сделать бесплатный сайт с uCoz